OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б AUDI/VW 1.6D/TD JK/JR -85 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH3397A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH3397A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10030610 | AUDI | 068103383AF | AUDI | 068103383AM |
| AUDI | 068103383BD | AUDI | 068103383FJ | AUDI | 068103383FM |
| AUDI | 068103383S | AUDI | 5013166 | AUDI | A850X6051BA |
| CORTECO | 411833P | ELRING | 285023 | ELRING | 236080 |
| GOETZE | 3002484930 | PAYEN | BN090 | SWAG | 32915528 |
| VICT_REINZ | 612902550 | VW | 068103383AF | VW | 068103383AM |
| VW | 068103383BD | VW | 068103383FJ | VW | 068103383FM |
| VW | 068103383S | VW | 5013166 | VW | A850X6051BA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Прокладка VW CADDY I (14) | Прокладка VW GOLF I (17) |
| Прокладка VW GOLF II (19E, 1G1) | Прокладка VW JETTA I (16) | Прокладка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Прокладка VW PASSAT B2 (32B) | Прокладка VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Прокладка VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Прокладка VW SANTANA (32B) | Прокладка VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Прокладка VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Прокладка VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3397A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 78,5 мм |
| Длина | 379 мм |
| Код товара | BGA CH3397A |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴


