OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б AUDI/VW 1.6D/TD 85-92 2! (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 891.356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
891.356
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10072410 | AUDI | 068103383EJ | BGA | CH9313A |
| CORTECO | 411354P | CUPRA | 068103383EJ | GOETZE | 3002623130 |
| GOETZE | 3002524110 | PAYEN | BN950 | SEAT | 068103383EJ |
| SKODA | 068103383EJ | SWAG | 32915534 | VICT_REINZ | 612864040 |
| VW | 068103383EJ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка ARO 10 | Прокладка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Прокладка Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Прокладка Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Прокладка Dacia 1325 | Прокладка VW CADDY I (14) |
| Прокладка VW GOLF II (19E, 1G1) | Прокладка VW ILTIS (183) | Прокладка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Прокладка VW PASSAT B2 (32B) | Прокладка VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Прокладка VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Прокладка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Прокладка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 891356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.87 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Jetta, Iltis, Golf, 1325, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 78,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,87 мм |
| Виступ поршня до | 0,92 мм |
| Код товара | EL 891.356 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина | 1,57 мм |
| Число отверстий | 2 |
| додаткові потрібні вироби | 819.824 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


