
Прокладка головки блока арамідна Г/Б ALFA ROMEO/FORD/CHRYSLER HR425CLI/M00 2! 1.62MM (1 CYL) CH5350B (opt-om)
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH5350B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б ALFA ROMEO/FORD/CHRYSLER HR425CLI/M00 2! 1.62MM (1 CYL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5350B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5350B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10011520 | ALFA ROMEO | 0605071570 | ALFA ROMEO | 116760150803 |
| ALFA ROMEO | 11676015080300 | ALFA ROMEO | 116760150806 | ALFA ROMEO | 11676015080600 |
| ALFA ROMEO | 11676050806 | ALFA ROMEO | 162060150802 | ALFA ROMEO | 22032154 |
| ALFA ROMEO | 60507157 | ALFA ROMEO | 605071570 | ALFA ROMEO | 60507770 |
| ALFA ROMEO | 60605898 | CORTECO | 414548P | ELRING | 521355 |
| GOETZE | 3002500720 | PAYEN | BK580 | ROVER | BAU5092 |
| ROVER | STC1572 | ROVER | STC812 | VICT_REINZ | 613541020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo 6 (119_) | Прокладка Alfa Romeo 33 (905_) | Прокладка Alfa Romeo 33 Sportwagon (905_) |
| Прокладка Alfa Romeo 33 (907_) | Прокладка Alfa Romeo 75 (162_) | Прокладка Alfa Romeo 90 (162_) |
| Прокладка Alfa Romeo 155 (167_) | Прокладка Alfa Romeo 164 (164_) | Прокладка Alfa Romeo ALFETTA (116_) |
| Прокладка Chrysler VOYAGER II (ES) | Прокладка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Прокладка Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
| Прокладка Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Прокладка Land Rover RANGE ROVER I | Прокладка ROVER 800 Хетчбек (XS) |
| Прокладка ROVER 800 (XS) | Прокладка ROVER 800 купе | Прокладка ROVER 2000-3500 Хетчбек (SD1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5350B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Alfa |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98 мм |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | BGA CH5350B |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,62 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

