
Прокладка вихлопної системи з комбінованих матеріалів ПРИЕМ. ТР MITSUBISHI 4D56 01238100 (opt-om)
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 01238100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка вихлопной системи з комбинованих материалив ПРИЕМ. ТР MITSUBISHI 4D56 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01238100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01238100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 01238108 | AJUSA | 01334000 | ELRING | 090680 |
| FIAT | 6000607254 | FISCHER | 890903 | MITSUBISHI | MB687013 |
| MITSUBISHI | MR224267 | MITSUBISHI | MR323620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Прокладка Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Прокладка Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
| Прокладка Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) | Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
| Прокладка Mitsubishi PROUDIA/DIGNITY (S4_A, S3_A) | Прокладка Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01238100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 106 мм |
| Код товара | AJ 01238100 |
| Толщина | 1,8 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

