-10%

Прожектор LED (9405409900) ПРОЖЕКТОР LED WORKLIGHT S-STAND / 30W/4000K 220-240V IP65 DARK GRAY 2 4058075213852
1 239 ₴
1 115,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS WORK30/840DG
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прожектор LED (9405409900) ПРОЖЕКТОР LED WORKLIGHT S-STAND / 30W/4000K 220-240V IP65 DARK GRAY 2700 LM 220*210*325 / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ СВЕТ (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS WORK30/840DG

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4058075213852
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Высота |
|
|
| Глубина |
|
|
| Доп. комплектация |
|
|
| Класс защиты IP |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, В |
|
|
| Световой поток |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветовая температура |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | WORK20840DG | СНГ | WORK50840DG | СНГ | WORK20RS840DG |
| СНГ | WORK30RS840DG | СНГ | WORK50RS840DG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 325 |
| Глубина | 210 |
| Доп. комплектация | Без датчика света |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Код запчасти | 4058075213852 |
| Код товара | OS WORK30/840DG |
| Мощность, Вт | 30W |
| Напряжение, В | 220V |
| Световой поток | 2700 lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветность света | Холодный свет |
| Ширина | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,10 ₴

