
Прожектор LED (9405409900) ПРОЖЕКТОР FLOODLIGHT GEN3 / LED 20W/3000K 2200 LM / 100-277V / IP65 / 4058075460911
1 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS FLD20SG3/830BK
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прожектор LED (9405409900) ПРОЖЕКТОР FLOODLIGHT GEN3 / LED 20W/3000K 2200 LM / 100-277V / IP65 / 156*55*176 / BLACK / WARM WHITE - ТЕПЛЫЙ СВЕТ / LED Д (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS FLD20SG3/830BK

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4058075460911
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Высота |
|
|
| Глубина |
|
|
| Доп. комплектация |
|
|
| Класс защиты IP |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, В |
|
|
| Световой поток |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветовая температура |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | FLD20830WT | СНГ | FLD10830WT | СНГ | FLD10840WT |
| СНГ | FLD20830BK | СНГ | FLD20840BK | СНГ | FLD10G3830BK |
| СНГ | FLD10G3830WT | СНГ | FLD10G3840BK | СНГ | FLD10G3840WT |
| СНГ | FLD10G3865BK | СНГ | FLD10G3865WT | СНГ | FLD20G3830BK |
| СНГ | FLD20G3830WT | СНГ | FLD20G3840BK | СНГ | FLD20G3840WT |
| СНГ | FLD20G3865BK | СНГ | FLD20G3865WT | СНГ | FLD10SG3830BK |
| СНГ | FLD10SG3830WT | СНГ | FLD10SG3840BK | СНГ | FLD10SG3840WT |
| СНГ | FLD20SG3830WT | СНГ | FLD20SG3840BK | СНГ | FLD20SG3840WT |
| СНГ | FLD50830BK | СНГ | FLD50830WT | СНГ | FLD50840BK |
| СНГ | FLD50G3830BK | СНГ | FLD50G3830WT | СНГ | FLD50G3840BK |
| СНГ | FLD50G3840WT | СНГ | FLD50G3865BK | СНГ | FLD50G3865WT |
| СНГ | FLD50SG3830BK | СНГ | FLD50SG3830WT | СНГ | FLD50SG3840BK |
| СНГ | FLD50SG3840WT | СНГ | FLD80G3830BK | СНГ | FLD80G3840BK |
| СНГ | FLD80G3865BK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176 |
| Глубина | 55 |
| Доп. комплектация | C датчиком света |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Код запчасти | 4058075460911 |
| Код товара | OS FLD20SG3/830BK |
| Мощность, Вт | 20W |
| Напряжение, В | 100-277V |
| Световой поток | 2200 lm |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветность света | Теплый свет |
| Ширина | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴

