
Поршень VAG 84.5 (1-3 CYL) CAJA/CAKA/CCAA/CCBA/CGEA/CGFA/CGWB/CGWC/CGWD/CGXB/CGXC/CJTA/CMUA/C 028 PI 00124 000
10 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH 028PI00124 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 84.5 (1-3 CYL) CAJA/CAKA/CCAA/CCBA/CGEA/CGFA/CGWB/CGWC/CGWD/CGXB/CGXC/CJTA/CMUA/CTUA/CTUB/CTUC/CTUD/CTVA/CTXA/CYJA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 028PI00124 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
028 PI 00124 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Конструкция шатуна |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06E107066CJ | AUDI | 06E107066CL | AUDI | 06E107066CN |
| AUDI | 06E107066DM | CUPRA | 06E107066CJ | CUPRA | 06E107066CL |
| CUPRA | 06E107066CN | CUPRA | 06E107066DM | VW | 06E107066CJ |
| VW | 06E107066CN | VW | 06E107066CL | VW | 06E107066DM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi A4 B8 (8K2) | Поршень Audi A4 B8 Avant (8K5) | Поршень Audi A5 (8T3) |
| Поршень Audi A5 Sportback (8TA) | Поршень Audi A5 Кабриолет (8F7) | Поршень Audi A6 C6 (4F2) |
| Поршень Audi A6 C6 Avant (4F5) | Поршень Audi A6 Allroad C6 (4FH) | Поршень Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Поршень Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Поршень Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Поршень Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Поршень Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Поршень Audi Q5 (8RB) | Поршень Audi Q7 (4LB) |
| Поршень VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 028PI00124000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 22 мм |
| Вага нетто | 498 г |
| Виробничий номер | 84 L 111 |
| Висота голівки поршня | 30,4 мм |
| Висота паковання | 12,80 см |
| Глибина клапанного кармана 1 | 2,37 мм |
| Глибина ковша 1 | 4,7 мм |
| Длина | 61 мм |
| Длина болта | 59 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Код товара | MH 028PI00124 000 |
| Конструкція шатуна | Трапецієподібний шатун |
| Номер компонента | 3. DSF 2 N |
| Отвір цил. | 84,5 мм |
| Поверхность | покриття залізом |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,03 мм |
| Сторона монтажу | для циліндра 1-3 |
| Ширина паковання | 9,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 043 ₴

