OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 82.51 CADA/CCTA/CCZA/CDNC/CAEB (opt-om)

КОД ТОВАРА
DR DRM21604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM21604
(Dr.Motor Automotive)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06H107065AB | KS | 40247600 | MAHLE | 028PI00119000 |
| SEAT | 06H107065AB | SKODA | 06H107065AB | VW | 06H107065AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi A3 (8P1) | Поршень Audi A3 Sportback (8PA) | Поршень Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Поршень Audi TT (8J3) | Поршень Audi TT Roadster (8J9) | Поршень Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Поршень Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Поршень Seat LEON (1P1) | Поршень Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Поршень Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Поршень Skoda SUPERB II (3T4) | Поршень Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Поршень VW BEETLE (5C1, 5C2) | Поршень VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Поршень VW EOS (1F7, 1F8) |
| Поршень VW GOLF V (1K1) | Поршень VW GOLF V Variant (1K5) | Поршень VW GOLF VI (5K1) |
| Поршень VW GOLF VI Variant (AJ5) | Поршень VW GOLF VI Кабриолет (517) | Поршень VW JETTA III (1K2) |
| Поршень VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Поршень VW PASSAT B6 (3C2) | Поршень VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Поршень VW PASSAT CC B6 (357) | Поршень VW PASSAT B7 (362) | Поршень VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Поршень VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Поршень VW CC B7 (358) | Поршень VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Поршень VW SHARAN (7N1, 7N2) | Поршень VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Код запчасти | DRM21604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 82,51 мм |
| Висота голівки поршня | 29,6 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 3 мм |
| Глибина ковша 1 | 6,2 мм |
| Длина | 50,1 мм |
| Длина болта | 56 мм |
| Код товара | DR DRM21604 |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴


