-10%

Поршень VAG 81.25 1.6 JU/PN/ABN 93872610 (opt-om)
3 010 ₴
2 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 93872610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 81.25 1.6 JU/PN/ABN (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 93872610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93872610
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Виступ поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 026107105M | MAHLE | 0347601 | NURAL | 8710970520 |
| VW | 026107071A | VW | 026107071M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Поршень Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Поршень Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Поршень Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Поршень Seat CORDOBA Vario (6K5) | Поршень Seat IBIZA II (6K1) |
| Поршень Seat INCA (6K9) | Поршень Seat TOLEDO I (1L2) | Поршень VW CADDY I (14) |
| Поршень VW CADDY II Минивен (9K9B) | Поршень VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Поршень VW GOLF I (17) |
| Поршень VW GOLF I Cabriolet (155) | Поршень VW GOLF II (19E, 1G1) | Поршень VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Поршень VW PASSAT B2 (32B) | Поршень VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Поршень VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Поршень VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Поршень VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Поршень VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Поршень VW SANTANA (32B) | Поршень VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 93872610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 20 мм |
| Виробничий номер | 081098 |
| Висота голівки поршня | 35,3 мм |
| Виступ поршня | 2,2 мм |
| Глибина ковша 1 | 2,3 мм |
| Длина | 66,5 мм |
| Длина болта | 57 мм |
| Код товара | KS 93872610 |
| Номер компонента | 18729 |
| Отвір цил. | 81,26 мм |
| Ступ. рем. | 0,25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴

