-10%

Поршень VAG 80.51 1.9TD AAZ/ABL/ADE 91429630 (opt-om)
3 147 ₴
2 832,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 91429630
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 80.51 1.9TD AAZ/ABL/ADE (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 91429630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91429630
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | 0299603 | MOPISAN | 905311 | MOPISAN | 1029053011 |
| NURAL | 8799011110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Поршень Audi 80 B4 Avant (8C5) | Поршень Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Поршень Seat IBIZA II (6K1) | Поршень Seat TOLEDO I (1L2) | Поршень VW GOLF III (1H1) |
| Поршень VW GOLF III Van (1H1) | Поршень VW GOLF III Variant (1H5) | Поршень VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Поршень VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Поршень VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Поршень VW VENTO (1H2) |
| Поршень VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Поршень VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Поршень VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 91429630 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 26 мм |
| Виробничий номер | 079133 |
| Висота голівки поршня | 45,4 мм |
| Глибина ковша 1 | 1,9 мм |
| Длина | 71,7 мм |
| Длина болта | 66 мм |
| Код товара | KS 91429630 |
| Номер компонента | 81203 |
| Отвір цил. | 80,51 мм |
| Ступ. рем. | 1,00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 832,30 ₴

