-10%

Поршень VAG 77.0 1.4TSI/TFSI CAXA/CAXC/CMSA/CMSB/CNVA 87-429907-00 (opt-om)
2 660 ₴
2 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-429907-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 77.0 1.4TSI/TFSI CAXA/CAXC/CMSA/CMSB/CNVA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-429907-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-429907-00
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 40477620 | MAHLE | 028PI00118002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi A1 (8X1, 8XK) | Поршень Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Поршень Audi A3 (8P1) |
| Поршень Audi A3 Sportback (8PA) | Поршень Audi A3 Кабриолет (8P7) | Поршень Seat ALTEA (5P1) |
| Поршень Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Поршень Seat LEON (1P1) | Поршень Seat TOLEDO III (5P2) |
| Поршень Seat TOLEDO IV (KG3) | Поршень Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Поршень Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Поршень Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Поршень Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Поршень Skoda SUPERB II (3T4) |
| Поршень Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Поршень Skoda YETI (5L) | Поршень VW EOS (1F7, 1F8) |
| Поршень VW GOLF V (1K1) | Поршень VW GOLF V Variant (1K5) | Поршень VW GOLF VI (5K1) |
| Поршень VW GOLF VI Variant (AJ5) | Поршень VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Поршень VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Поршень VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Поршень VW JETTA III (1K2) | Поршень VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Поршень VW PASSAT B6 (3C2) | Поршень VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Поршень VW PASSAT B7 (362) |
| Поршень VW PASSAT B7 Variant (365) | Поршень VW SCIROCCO III (137, 138) | Поршень VW TIGUAN (5N_) |
| Поршень VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8742990700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Jetta, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 19 мм |
| Висота голівки поршня | 29,200 мм |
| Высота | 48,2 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 3,600 мм |
| Глибина ковша 1 | 4,500 мм |
| Длина болта | 52 мм |
| Код товара | NU 87-429907-00 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-429907-00 |
| Отвір цил. | 77,00 мм |
| Поверхность | з твердим анодуванням |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴

