OPT-OM.ORG.UA
Поршень VAG 76.5 1.4TSI/TFSI CAXA/CAXC/CMSA/CMSB/CNVA (opt-om)

КОД ТОВАРА
DR DRM21601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM21601
(Dr.Motor Automotive)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина клапанного кармана 2 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Обов’язк. порив. новой детали из вживаною (зокрема № OE) |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03C107065AP | KS | 40477600 | MAHLE | 028PI00118000 |
| NURAL | 8742990000 | SEAT | 03C107065AP | SKODA | 03C107065AP |
| VW | 03C107065AP |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Audi A1 (8X1, 8XK) | Поршень Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Поршень Audi A3 (8P1) |
| Поршень Audi A3 Sportback (8PA) | Поршень Audi A3 Кабриолет (8P7) | Поршень Seat ALTEA (5P1) |
| Поршень Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Поршень Seat LEON (1P1) | Поршень Seat TOLEDO III (5P2) |
| Поршень Seat TOLEDO IV (KG3) | Поршень Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Поршень Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Поршень Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Поршень Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Поршень Skoda SUPERB II (3T4) |
| Поршень Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Поршень Skoda YETI (5L) | Поршень VW EOS (1F7, 1F8) |
| Поршень VW GOLF V (1K1) | Поршень VW GOLF V Variant (1K5) | Поршень VW GOLF VI (5K1) |
| Поршень VW GOLF VI Variant (AJ5) | Поршень VW GOLF VI Кабриолет (517) | Поршень VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Поршень VW JETTA III (1K2) | Поршень VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Поршень VW PASSAT B6 (3C2) |
| Поршень VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Поршень VW PASSAT B7 (362) | Поршень VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Поршень VW SCIROCCO III (137, 138) | Поршень VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Код запчасти | DRM21601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 76,51 мм |
| Висота голівки поршня | 29,22 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 4 мм |
| Глибина клапанного кармана 2 | 2 мм |
| Глибина ковша 1 | 4,6 мм |
| Длина | 50,21 мм |
| Длина болта | 52 мм |
| Код товара | DR DRM21601 |
| Обов’язк. порів. нової деталі із вживаною (зокрема № OE) | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴


