OPT-OM.ORG.UA
Поршень STD DAEWOO NUBIRA(J100) A15DMS,A15SMS З ПАЛЬЦЕМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PMT PXMSC-008A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PXMSC-008A
(PARTS MALL)
| Характеристика |
|
|
| O поршня цил. |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 96182814S | DAEWOO | P96182814S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parts-Mall |
| Код запчасти | PXMSC008A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня цил. | 76.47 мм |
| Виробничий номер | PXMSC-008A |
| Код товара | PMT PXMSC-008A |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


