-10%

Поршень RENAULT 87.5 MASTER II G9T 722 87-127407-00 (opt-om)
4 826 ₴
4 343,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-127407-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень RENAULT 87.5 MASTER II G9T 722 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-127407-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-127407-00
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 99469620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Поршень Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Поршень Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Поршень Opel MOVANO A Фургон (X70) | Поршень Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Поршень Renault ESPACE III (JE0_) |
| Поршень Renault VEL SATIS (BJ0_) | Поршень Renault MASTER II автобус (JD) | Поршень Renault MASTER II фургон (FD) |
| Поршень Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8712740700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 31 мм |
| Висота голівки поршня | 54,530 мм |
| Высота | 84,2 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 2,000 мм |
| Глибина ковша 1 | 17,500 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Діаметр ковша | 40,400 мм |
| Код товара | NU 87-127407-00 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-127407-00 |
| Отвір цил. | 87,50 мм |
| механічна обробка | з виточкою/вирізом для оливної форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 4 343,40 ₴

