-10%

Поршень RENAULT 76.5 K9K PIN 26X60 EURO 3/4 TRAPEZ 06/01-> 40190610 (opt-om)
4 793 ₴
4 313,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 40190610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень RENAULT 76.5 K9K PIN 26X60 EURO 3/4 TRAPEZ 06/01-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 40190610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40190610
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина клапанного кармана 2 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Конструкция шатуна |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | A354068050MM | KONEKS | 232472 | MAHLE | 0220102 |
| MAHLE | 0220101 | NURAL | 8712340710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Dacia DUSTER (HS_) | Поршень Dacia LOGAN (LS_) | Поршень Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Поршень Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Поршень Dacia LOGAN Пикап (US_) | Поршень Dacia SANDERO |
| Поршень Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Поршень Nissan ALMERA II (N16) | Поршень Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Поршень Nissan MICRA III (K12) | Поршень Nissan NOTE (E11, NE11) | Поршень Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Поршень Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Поршень Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Поршень Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Поршень Renault KANGOO (KC0/1_) | Поршень Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Поршень Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Поршень Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Поршень Renault LOGAN I (LS_) | Поршень Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Поршень Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Поршень Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Поршень Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Поршень Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Поршень Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Поршень Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Поршень Renault SCENIC II (JM0/1_) | Поршень Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Поршень Renault THALIA II (LU_) |
| Поршень Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 40190610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 26 мм |
| Виробничий номер | 076191 |
| Висота голівки поршня | 41,78 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 0,48 мм |
| Глибина клапанного кармана 2 | 0,28 мм |
| Глибина ковша 1 | 14 мм |
| Длина | 66 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Діаметр ковша | 39,7 мм |
| Код товара | KS 40190610 |
| Конструкція шатуна | Трапецієподібний шатун |
| Номер компонента | 61829 |
| Отвір цил. | 76,5 мм |
| Ступ. рем. | 0,50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 313,70 ₴

