OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 86.5 X20XEV/C20XEV (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 01173 01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
011 73 01
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Висота жарового пояса |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина клапанного кармана 2 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция шатуна |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | 24093050MM | KS | 97332610 | MOPISAN | 1026632010 |
| MOPISAN | 1026632001 | NURAL | 8730680720 | OPEL | 0624229 |
| OPEL | 624229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Chevrolet ASTRA Лифтбек | Поршень Chevrolet ASTRA Хетчбек | Поршень Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Поршень Opel ASTRA F (T92) | Поршень Opel ASTRA F Универсал (T92) | Поршень Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Универсал (T98) | Поршень Opel CALIBRA A (C89) |
| Поршень Opel OMEGA B (V94) | Поршень Opel OMEGA B Универсал (V94) | Поршень Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Поршень Opel VECTRA A (J89) | Поршень Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Поршень Opel VECTRA B (J96) |
| Поршень Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 0117301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Omega, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 21,0 мм |
| Вага нетто | 497 г |
| Виробничий номер | 86 V 142 |
| Висота голівки поршня | 30,4 мм |
| Висота жарового пояса | 5,5 мм |
| Висота паковання | 12,80 см |
| Глибина клапанного кармана 1 | 2,0 мм |
| Глибина клапанного кармана 2 | 2,0 мм |
| Глибина ковша 1 | 3,16 мм |
| Длина | 55,4 мм |
| Длина болта | 61,5 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Діаметр ковша | 59,1 мм |
| Код товара | MH 01173 01 |
| Конструкція шатуна | Трапецієподібний шатун |
| Номер компонента | 3. 3S 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 86,5 мм |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,02 мм |
| Ширина паковання | 9,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴


