-10%

Поршень OPEL 86.5 20SEH/20XE/X20SE 90245610 (opt-om)
2 620 ₴
2 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 90245610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 86.5 20SEH/20XE/X20SE (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 90245610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90245610
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | 23394050MM | MAHLE | 0117401 | NURAL | 8730680740 |
| OPEL | 624195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Поршень Opel ASCONA C (J82) | Поршень Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Поршень Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Поршень Opel KADETT E (T85) | Поршень Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Поршень Opel OMEGA A (V87) | Поршень Opel OMEGA A Универсал (V87) | Поршень Opel OMEGA B (V94) |
| Поршень Opel OMEGA B Универсал (V94) | Поршень Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Поршень Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 90245610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 21 мм |
| Виробничий номер | 086103 |
| Висота голівки поршня | 30,4 мм |
| Глибина ковша 1 | 5 мм |
| Длина | 55,4 мм |
| Длина болта | 61,5 мм |
| Діаметр ковша | 45 мм |
| Код товара | KS 90245610 |
| Номер компонента | 70876 |
| Отвір цил. | 86,5 мм |
| Ступ. рем. | 0,50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴

