-10%

Поршень OPEL 86.25 2.2 16V Z22SE 94912610 (opt-om)
4 460 ₴
4 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 94912610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 86.25 2.2 16V Z22SE (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 94912610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94912610
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | 0121502 | MAHLE | 0121510 | OPEL | 24421757 |
| OPEL | 24421758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Поршень Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Поршень Opel SPEEDSTER (E01) |
| Поршень Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Поршень Opel VECTRA B (J96) | Поршень Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Поршень Opel VECTRA C GTS (Z02) | Поршень Opel VECTRA C (Z02) | Поршень Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 94912610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 20 мм |
| Виробничий номер | 086144 |
| Висота голівки поршня | 26,45 мм |
| Глибина ковша 1 | 0,61 мм |
| Длина | 48,9 мм |
| Длина болта | 62,84 мм |
| Код товара | KS 94912610 |
| Номер компонента | 60734 |
| Отвір цил. | 86,25 мм |
| Ступ. рем. | 0,25 |
Информация для заказа
- Цена: 4 014 ₴

