-10%

Поршень OPEL 80.5 X18XE1/Z18XEL/Z18XE 95-> 012 02 00 (opt-om)
3 376 ₴
3 038,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 01202 00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 80.5 X18XE1/Z18XEL/Z18XE 95-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 01202 00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
012 02 00
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 99741601 | NURAL | 8714120000 | OPEL | 0623671 |
| OPEL | 0623672 | OPEL | 0623688 | OPEL | 0630451 |
| OPEL | 09118170 | OPEL | 24407331 | OPEL | 24407340 |
| OPEL | 24407341 | OPEL | 24455920 | OPEL | 24455921 |
| OPEL | 24455922 | OPEL | 55353394 | OPEL | 55353395 |
| OPEL | 55353396 | OPEL | 5623070 | OPEL | 5623072 |
| OPEL | 5623166 | OPEL | 5623167 | OPEL | 5623168 |
| OPEL | 5623218 | OPEL | 5623219 | OPEL | 5623220 |
| OPEL | 623671 | OPEL | 623672 | OPEL | 623688 |
| OPEL | 630451 | OPEL | 90536040 | OPEL | 90536041 |
| OPEL | 90536042 | OPEL | 9118170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Chevrolet NIVA (2123) | Поршень Chevrolet VIVA | Поршень Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Универсал (T98) | Поршень Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Поршень Opel ASTRA H (A04) | Поршень Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Поршень Opel ASTRA H Универсал (A04) | Поршень Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Поршень Opel CORSA C (X01) |
| Поршень Opel MERIVA A Минивен (X03) | Поршень Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Поршень Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Поршень Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Поршень Opel VECTRA B (J96) | Поршень Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Поршень Opel VECTRA C GTS (Z02) | Поршень Opel VECTRA C (Z02) | Поршень Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Поршень Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Поршень SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Поршень SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Поршень SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 0120200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 18,0 мм |
| Вага нетто | 302 г |
| Виробничий номер | 80 L 96 |
| Висота голівки поршня | 24,1 мм |
| Висота паковання | 12,80 см |
| Длина | 44,7 мм |
| Длина болта | 55,0 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | MH 01202 00 |
| Номер компонента | 3. 3S 2.0 Cr |
| Отвір цил. | 80,5 мм |
| Поверхность | з лудженим покриттям |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,040 мм |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
| Ширина паковання | 9,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 038,40 ₴

