-10%

Поршень OPEL 79.5 Z16XEP 40388620 (opt-om)
2 738 ₴
2 464,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 40388620
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 79.5 Z16XEP (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 40388620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40388620
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ступ. рем. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KONEKS | 226552 | MAHLE | 0122103 | NURAL | 8742780700 |
| OPEL | 24427519 | OPEL | 55556755 | OPEL | 5623197 |
| OPEL | 624062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Поршень Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Поршень Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Поршень Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Поршень Opel ASTRA H (A04) | Поршень Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Поршень Opel ASTRA H Универсал (A04) | Поршень Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Поршень Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Поршень Opel MERIVA A Минивен (X03) | Поршень Opel VECTRA C GTS (Z02) | Поршень Opel VECTRA C (Z02) |
| Поршень Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Поршень Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 40388620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 18 мм |
| Виробничий номер | 079185 |
| Висота голівки поршня | 26,73 мм |
| Длина | 48,73 мм |
| Длина болта | 52 мм |
| Код товара | KS 40388620 |
| Номер компонента | 63380 |
| Отвір цил. | 79,5 мм |
| Ступ. рем. | 0,50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 464,20 ₴

