-10%

Поршень OPEL 79.5 1.6 X16SZ/16SV 87-306907-10 (opt-om)
3 185 ₴
2 866,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-306907-10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 79.5 1.6 X16SZ/16SV (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-306907-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-306907-10
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Виступ поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | 22304050MM | KS | 90556623 | MAHLE | 0111011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Поршень Opel ASCONA C (J82) | Поршень Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Поршень Opel ASTRA F (T92) | Поршень Opel ASTRA F Универсал (T92) | Поршень Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Поршень Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Поршень Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Поршень Opel KADETT E (T85) |
| Поршень Opel KADETT E Универсал (T85) | Поршень Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Поршень Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Поршень Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Поршень Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8730690710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 18 мм |
| Висота голівки поршня | 28,000 мм |
| Виступ поршня | 0,400 мм |
| Высота | 48,4 мм |
| Глибина ковша 1 | 1,600 мм |
| Длина болта | 55 мм |
| Діаметр ковша | 59,000 мм |
| Код товара | NU 87-306907-10 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-306907-00 |
| Отвір цил. | 79,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 866,50 ₴

