-10%

Поршень OPEL 79.5 1.6 16V Z16XE/Z16SE 87-125607-00 (opt-om)
2 320 ₴
2 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-125607-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 79.5 1.6 16V Z16XE/Z16SE (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-125607-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-125607-00
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | 24146050MM | KONEKS | 226562 | KS | 40380620 |
| MAHLE | 0121203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Поршень Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Поршень Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Поршень Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Поршень Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Поршень Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Поршень Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Поршень Opel COMBO Tour |
| Поршень Opel COMBO Фургон/минивен | Поршень Opel MERIVA A Минивен (X03) | Поршень Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Поршень Opel VECTRA B (J96) | Поршень Opel VECTRA B Универсал (J96) | Поршень Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Поршень Opel VECTRA C (Z02) | Поршень Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8712560700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Combo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 18 мм |
| Висота голівки поршня | 27,200 мм |
| Высота | 50,2 мм |
| Длина болта | 55 мм |
| Код товара | NU 87-125607-00 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-125607-00 |
| Отвір цил. | 79,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴

