-10%

Поршень OPEL 79.0 A17DTJ/Z17DTR/Z17DTJ 41071600 (opt-om)
3 954 ₴
3 558,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 41071600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 79.0 A17DTJ/Z17DTR/Z17DTJ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 41071600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
41071600
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ISUZU | 5878167260 | MAHLE | 011PI00107000 | OPEL | 623567 |
| OPEL | 623568 | OPEL | 623788 | OPEL | 623791 |
| OPEL | 94097788 | OPEL | 94098839 | OPEL | 98428376 |
| OPEL | 98428377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASTRA H (A04) | Поршень Opel ASTRA H GTC (A04) | Поршень Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Поршень Opel ASTRA H Универсал (A04) | Поршень Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Поршень Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) |
| Поршень Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Поршень Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Поршень Opel ASTRA J (P10) |
| Поршень Opel ASTRA J Лифтбек | Поршень Opel ASTRA J GTC | Поршень Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Поршень Opel CORSA D (S07) | Поршень Opel MERIVA A Минивен (X03) | Поршень Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Поршень Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Поршень Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 41071600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 29,5 мм |
| Виробничий номер | 079214 |
| Висота голівки поршня | 45,75 мм |
| Глибина ковша 1 | 14 мм |
| Длина | 72,85 мм |
| Длина болта | 64,5 мм |
| Діаметр ковша | 41,8 мм |
| Код товара | KS 41071600 |
| Номер компонента | 65924 |
| Отвір цил. | 79 мм |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 558,60 ₴

