OPT-OM.ORG.UA
Поршень OPEL 75.5 1.3 C13N/13S -91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-306307-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-306307-00
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина клапанного кармана 2 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | 21776050MM | KONEKS | 226651 | KS | 93868610 |
| MAHLE | 0112601 | MAHLE | 0112611 | MOPISAN | 1026536010 |
| NURAL | 8730550700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Поршень Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Поршень Opel ASCONA C (J82) |
| Поршень Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Поршень Opel CORSA A TR (S83) | Поршень Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Поршень Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Поршень Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Поршень Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Поршень Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Поршень Opel KADETT E (T85) | Поршень Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Поршень Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Поршень Opel KADETT E COMBO (T85) | Поршень Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Поршень Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8730630700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 20 мм |
| Висота голівки поршня | 35,800 мм |
| Высота | 62,4 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 5,300 мм |
| Глибина клапанного кармана 2 | 5,300 мм |
| Глибина ковша 1 | 3,600 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Код товара | NU 87-306307-00 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-306307-00 |
| Отвір цил. | 75,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴


