-10%

Поршень MITSUBISHI 91.10 2.3TD/2.5TD 4D55T/4D56T 87-287100-30 (opt-om)
3 672 ₴
3 304,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-287100-30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень MITSUBISHI 91.10 2.3TD/2.5TD 4D55T/4D56T (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-287100-30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-287100-30
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | A350758STD | ASHIKA | 39513 | KS | 94374700 |
| MAHLE | 6761300 | MAHLE | 6763700 | MITSUBISHI | MD050011 |
| MITSUBISHI | MD050017 | PMC | 2341042860 | PMC | PXMSA033A |
| PMC | MSA0331 | PMC | MSA033A | PMC | PXMSA0331 |
| TEIKIN | 43173STD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Hyundai GALLOPER I | Поршень Mitsubishi GALANT IV (A16_) | Поршень Mitsubishi GALANT IV Station Wagon (A16_V) |
| Поршень Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8728710030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Pajero, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 29 мм |
| Висота голівки поршня | 48,700 мм |
| Высота | 88,7 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 2,300 мм |
| Глибина ковша 1 | 3,100 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Код товара | NU 87-287100-30 |
| Номер компонента | 08-287100-00 |
| Отвір цил. | 91,10 мм |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,040 мм |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 304,80 ₴

