OPT-OM.ORG.UA
Поршень HYUNDAI 91.1 STD H100 93- (D4BF) З ПАЛЬЦЕМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PMT PXMSA-033A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PXMSA-033A
(PARTS MALL)
| Характеристика |
|
|
| O поршня цил. |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | A350758STD | ASHIKA | 39513 | HYUNDAI | 2341042860 |
| KS | 94374700 | MAHLE | 6761300 | MAHLE | 6763700 |
| NURAL | 8728710030 | PMC | 2341042860 | PMC | MSA0331 |
| PMC | MSA033A | PMC | PXMSA0331 | TEIKIN | 43173STD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Hyundai GALLOPER I | Поршень Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parts-Mall |
| Код запчасти | PXMSA033A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня цил. | 91.1 мм |
| Виробничий номер | PXMSA-033A |
| Код товара | PMT PXMSA-033A |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴


