-10%

Поршень FIAT/OPEL 82.0 186A8/186A9/188B2/192A1/Z19DT/Z19DTL/839A6 41795600 (opt-om)
4 138 ₴
3 724,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 41795600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень FIAT/OPEL 82.0 186A8/186A9/188B2/192A1/Z19DT/Z19DTL/839A6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 41795600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
41795600
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | A354067STD | FIAT | 55180251 | FIAT | 55180253 |
| FIAT | 55185532 | FIAT | 55185533 | FIAT | 93178376 |
| KS | 40218600 | KS | 99724600 | MAHLE | 0101500 |
| NURAL | 8712400030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Alfa Romeo 147 (937_) | Поршень Alfa Romeo 156 (932_) | Поршень Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Поршень Alfa Romeo 159 (939_) | Поршень Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Поршень Alfa Romeo 166 (936_) |
| Поршень Fiat BRAVO II (198_) | Поршень Fiat CROMA (194_) | Поршень Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) |
| Поршень Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Поршень Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Поршень Fiat IDEA (350_) |
| Поршень Fiat MULTIPLA (186_) | Поршень Fiat PUNTO (188_) | Поршень Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Поршень Fiat SEDICI (189_) | Поршень Fiat STILO (192_) | Поршень Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Поршень LANCIA LYBRA (839_) | Поршень LANCIA LYBRA SW (839_) | Поршень LANCIA MUSA (350_) |
| Поршень LANCIA THESIS (841_) | Поршень Opel ASTRA H (A04) | Поршень Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Поршень Opel ASTRA H Универсал (A04) | Поршень Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Поршень Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Поршень Opel VECTRA C GTS (Z02) | Поршень Opel VECTRA C (Z02) | Поршень Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Поршень Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Поршень SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Поршень SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Поршень SAAB 9-3 Универсал (E50) | Поршень Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 41795600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 25,988 мм |
| Виробничий номер | 082214 |
| Висота голівки поршня | 46,5 мм |
| Глибина клапанного кармана 1 | 0,5 мм |
| Глибина ковша 1 | 17,5 мм |
| Длина | 72,5 мм |
| Длина болта | 61 мм |
| Діаметр ковша | 37,5 мм |
| Код товара | KS 41795600 |
| Номер компонента | 88581 |
| Отвір цил. | 82 мм |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 724,20 ₴

