-10%

Поршень FIAT 95.0 8140.23 EURO II PIN 32X72 TRAPEZ 87-122208-10 (opt-om)
3 985 ₴
3 586,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-122208-10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень FIAT 95.0 8140.23 EURO II PIN 32X72 TRAPEZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-122208-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-122208-10
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | A350582060MM | MAHLE | 0098902 | MOPISAN | 1023496002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Поршень Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Поршень Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Поршень Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Поршень Iveco DAILY II Фургон | Поршень Iveco DAILY II автобус |
| Поршень Iveco DAILY II Платформа/шаси | Поршень Iveco DAILY II Видкидна платформа | Поршень Iveco DAILY III Фургон |
| Поршень Iveco DAILY III Автобус | Поршень Iveco DAILY III Платформа/шаси | Поршень Iveco POWER DAILY Автобус |
| Поршень Iveco POWER DAILY Фургон | Поршень Iveco POWER DAILY Платформа/шаси | Поршень MULTICAR M26 |
| Поршень Opel MOVANO A Автобус (X70) | Поршень Opel MOVANO A Фургон (X70) | Поршень Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Поршень Renault MASTER II автобус (JD) | Поршень Renault MASTER II фургон (FD) | Поршень Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8712220810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco, Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Movano, Ducato, Power Daily, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 32 мм |
| Висота голівки поршня | 58,750 мм |
| Высота | 87,6 мм |
| Глибина ковша 1 | 19,400 мм |
| Длина болта | 72 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Діаметр ковша | 39,250 мм |
| Код товара | NU 87-122208-10 |
| Надлишковий розмір | 0,60 мм |
| Номер компонента | 08-122208-00 |
| Отвір цил. | 95,00 мм |
| механічна обробка | з виточкою/вирізом для оливної форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 3 586,50 ₴

