-10%

Поршень BMW 84.25 M47/M57/N57 EURO4 12.03-06.06 081 PI 00103 001 (opt-om)
5 942 ₴
5 347,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 081PI00103 001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень BMW 84.25 M47/M57/N57 EURO4 12.03-06.06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 081PI00103 001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
081 PI 00103 001
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Висота жарового пояса |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина клапанного кармана 1 |
|
|
| Глибина клапанного кармана 2 |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NURAL | 8711440540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень BMW 3 (E46) | Поршень BMW 3 купе (E46) | Поршень BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Поршень BMW 3 Touring (E46) | Поршень BMW 3 (E90) | Поршень BMW 3 Touring (E91) |
| Поршень BMW 3 купе (E92) | Поршень BMW 5 (E60) | Поршень BMW 5 Touring (E61) |
| Поршень BMW 7 (E65, E66, E67) | Поршень BMW X3 (E83) | Поршень BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 081PI00103001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 30 мм |
| Вага нетто | 608 г |
| Виробничий номер | 84 L 192 |
| Висота голівки поршня | 44,87 мм |
| Висота жарового пояса | 8 мм |
| Висота паковання | 12,80 см |
| Глибина клапанного кармана 1 | 1,5 мм |
| Глибина клапанного кармана 2 | 1,4 мм |
| Глибина ковша 1 | 14,5 мм |
| Длина | 70,6 мм |
| Длина болта | 68 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Діаметр ковша | 47,5 мм |
| Код товара | MH 081PI00103 001 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.0 Cr |
| Отвір цил. | 84,25 мм |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,07 мм |
| Ширина паковання | 9,50 см |
| механічна обробка | з виточкою/вирізом для оливної форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 5 347,80 ₴

