-10%

Поршень BMW 84.0 N47D20 2004=> 87-432200-00 (opt-om)
4 032 ₴
3 628,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-432200-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Поршень BMW 84.0 N47D20 2004=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NU 87-432200-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-432200-00
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Просвит миж поршнем та цилиндром |
|
|
| Стандартний розмир [СТД] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11257810825 | KS | 41265600 | MAHLE | 081PI00113000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень BMW 1 (E81) | Поршень BMW 1 (E87) | Поршень BMW 1 купе (E82) |
| Поршень BMW 1 Кабриолет (E88) | Поршень BMW 1 (F20) | Поршень BMW 1 (F21) |
| Поршень BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Поршень BMW 3 (E90) | Поршень BMW 3 Touring (E91) |
| Поршень BMW 3 купе (E92) | Поршень BMW 3 Кабриолет (E93) | Поршень BMW 3 (F30, F80) |
| Поршень BMW 3 Touring (F31) | Поршень BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Поршень BMW 4 купе (F32, F82) |
| Поршень BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Поршень BMW 5 (E60) | Поршень BMW 5 Touring (E61) |
| Поршень BMW 5 (F10) | Поршень BMW 5 Touring (F11) | Поршень BMW X1 (E84) |
| Поршень BMW X3 (E83) | Поршень BMW X5 (F15, F85) | Поршень MINI MINI (R56) |
| Поршень MINI MINI Кабриолет (R57) | Поршень MINI MINI Roadster (R59) | Поршень MINI MINI COUNTRYMAN (R60) |
| Поршень MINI MINI CLUBMAN (R55) | Поршень MINI MINI купе (R58) | Поршень MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Код запчасти | 8743220000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, D3 , Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 32 мм |
| Виробничий номер | 0840BB |
| Висота голівки поршня | 47,000 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глибина ковша 1 | 14,500 мм |
| Длина болта | 63 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Діаметр ковша | 47,500 мм |
| Код товара | NU 87-432200-00 |
| Номер компонента | 08-432200-00 |
| Отвір цил. | 84,00 мм |
| Просвіт між поршнем та циліндром | 0,050 мм |
| Стандартний розмір [СТД] | 99943600 |
| механічна обробка | з виточкою/вирізом для оливної форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 3 628,80 ₴

