-10%

Помпа водяна VOLKSWAGEN TOUAREG II (7P5) : 3.0 HYBRID 24V 10- WPS3061 (opt-om)
5 579 ₴
5 021,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI WPS3061
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Помпа водяна VOLKSWAGEN TOUAREG II (7P5) : 3.0 HYBRID 24V 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI WPS3061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WPS3061
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06E121018C | AUDI | 06E121018H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Помпа Audi A4 B8 (8K2) | Помпа Audi A4 B8 Avant (8K5) | Помпа Audi A5 (8T3) |
| Помпа Audi A5 Sportback (8TA) | Помпа Audi A5 Кабриолет (8F7) | Помпа Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Помпа Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Помпа Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Помпа Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Помпа Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Помпа Audi Q7 (4MB, 4MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | WPS3061 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,884 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | водяний насос з можливістю перемикання |
| Код товара | CI WPS3061 |
| Режим работы | з вакуумним керуванням |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 021,10 ₴

