OPT-OM.ORG.UA
Помпа водяна FORD EUROPE B-MAX 1.0 12V ECOBOOST 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI WPS3093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WPS3093
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 35000305 | BGA | CP3924 | BLUE PRINT | ADA109128C |
| DAYCO | DP386 | DOLZ | F207 | EUROREPAR | 1635180880 |
| FORD | 1760659 | FORD | 1763048 | FORD | 1766164 |
| FORD | 1844732 | FORD | CM5G8501FA | FORD | CM5G8591FA |
| FORD | CM5G8C419AA | FRECCIA | WP0292 | GATES | WP0208 |
| GRAF | PA1247 | INA | 538026610 | LPR | WP0832 |
| MAGNETI | WPQ1251 | METZGER | 4007014 | PROFIT | 17011247 |
| SKF | VKPC84219 | SWAG | 50945680 | VALEO PHC | WP6098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Помпа Ford B-MAX (JK) | Помпа Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Помпа Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Помпа Ford ECOSPORT | Помпа Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Помпа Ford FIESTA VII (HJ, HF) |
| Помпа Ford FOCUS III | Помпа Ford FOCUS III Лифтбек | Помпа Ford FOCUS III Turnier |
| Помпа Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Помпа Ford MONDEO V Turnier (CF) | Помпа Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Помпа Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Помпа Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Помпа Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
| Помпа Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | WPS3093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,575 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | CI WPS3093 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


