
Помпа водяна BMW 1 E81/E87/3 E90/5 E60/X3 E83/X5 E70/X6 E71 320/25/30/35 WPS3017 (opt-om)
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI WPS3017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Помпа водяна BMW 1 E81/E87/3 E90/5 E60/X3 E83/X5 E70/X6 E71 320/25/30/35 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI WPS3017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WPS3017
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 35000103 | BGA | CP7128T | BMW | 11517788305 |
| BMW | 11517790135 | BMW | 11517790322 | BMW | 11517790471 |
| BMW | 11517790472 | BMW | 11517791833 | BMW | 11517791834 |
| BMW | 11517801609 | BMW | 11517805808 | BMW | 11517805810 |
| DAYCO | DP326 | DOLZ | B224 | EUROREPAR | 1637176780 |
| FRECCIA | WP0165 | GATES | WP0125 | GRAF | PA965 |
| INA | 538017110 | LPR | WP0058 | MAGNETI | WPQ0053 |
| MAHLE | CP356000S | MAHLE | CP356000P | MAHLE | CP158000P |
| PROFIT | 17010965 | SKF | VKPC88645 | SWAG | 20924027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Помпа BMW 1 (E87) | Помпа BMW 3 (E46) | Помпа BMW 3 Compact (E46) |
| Помпа BMW 3 купе (E46) | Помпа BMW 3 Кабриолет (E46) | Помпа BMW 3 Touring (E46) |
| Помпа BMW 3 (E90) | Помпа BMW 3 Touring (E91) | Помпа BMW 3 купе (E92) |
| Помпа BMW 3 Кабриолет (E93) | Помпа BMW 5 (E60) | Помпа BMW 5 Touring (E61) |
| Помпа BMW 6 (E63) | Помпа BMW 6 Кабриолет (E64) | Помпа BMW X3 (E83) |
| Помпа BMW X5 (E70) | Помпа BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | WPS3017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,607 кг |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | CI WPS3017 |
| Режим работы | механічн. |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴

