
Подушка стабілізатора гумова VW MULTIVAN V/TRANSPORTER V 2003-2015 FRONT L/R 864807 (opt-om)
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 864807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова VW MULTIVAN V/TRANSPORTER V 2003-2015 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 864807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
864807
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1884 | FAG | 819023210 | FEBEST | VWSB004 |
| LEMFORDER | 38087 | METZGER | 52067708 | MONROE | L29C27 |
| MOOG | VOSB10550 | PROFIT | 23050931 | SWAG | 30931347 |
| VAG | 7H5411313A | VW | 7H5411313A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Подушка VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Подушка VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Подушка VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Подушка VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Подушка VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Подушка VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Подушка VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 864807 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

