-10%

Подушка стабілізатора гумова VW GOLF VARIANT V/VI/JETTA V/JETTA VI 2005=>REAR L/R 863905 (opt-om)
286 ₴
257,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863905
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова VW GOLF VARIANT V/VI/JETTA V/JETTA VI 2005=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863905
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9693 | FAG | 819026410 | SWAG | 30932821 |
| VW | 1K0511327BA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка VW BEETLE (5C1, 5C2) | Подушка VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Подушка VW JETTA III (1K2) |
| Подушка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863905 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SID 863905 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴

