-10%

Подушка стабілізатора гумова VOLVO S40 I/S40 II/V40/V50 1995-2004 FRONT L/R 867801 (opt-om)
649 ₴
584,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 867801
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова VOLVO S40 I/S40 II/V40/V50 1995-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 867801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867801
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9739 | METZGER | 52077708 | SWAG | 55939333 |
| TEDGUM | TED97757 | VOLVO | 30620989 | VOLVO | 30620990 |
| VOLVO | 30620990S1 | VOLVO | 30623966 | VOLVO | 985187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Volvo S40 I (644) | Подушка Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 24.8 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SID 867801 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 584,10 ₴

