-10%

Подушка стабілізатора гумова TOYOTA CAMRY/COROLLA/LAND CRUISER(J12)/SOLARA 1998-2009 REAR L/R 845857 (opt-om)
261 ₴
234,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845857
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова TOYOTA CAMRY/COROLLA/LAND CRUISER(J12)/SOLARA 1998-2009 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 845857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845857
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2040 | BLUE PRINT | ADBP800365 | CTR | CVT91 |
| CTR | GV0532 | DELPHI | TD1232W | FEBEST | TSBUZJ100R |
| FEBEST | TSB767 | LEMFORDER | 34062 | NIPPARTS | N4272030 |
| RBI | T21HD100F | TEDGUM | 00674387 | TEDGUM | 00677915 |
| TEDGUM | 01137917 | TOYOTA | 4881533100 | TOYOTA | 4881533101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Подушка Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845857 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,5 мм |
| Код товара | SID 845857 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴

