-10%

Подушка стабілізатора гумова TOYOTA RAV 4 IV (A4)/RAV 4 IV VAN (A4) 2012=> REAR L/R 845913 (opt-om)
414 ₴
372,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845913
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова TOYOTA RAV 4 IV (A4)/RAV 4 IV VAN (A4) 2012=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 845913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845913
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800434 | FEBEST | TSBNZE154R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4272020 |
| MOOG | TOSB15625 | NK | 5104519 | SWAG | 33105046 |
| TENACITY | ASBTO1052 | TOYOTA | 4881842020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Подушка Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Код товара | SID 845913 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 372,60 ₴

