-10%

Подушка стабілізатора гумова SKODA OCTAVIA/YETI/VW GOLF/ETTA/TIGUAN/SEAT ALTEA/ALTEA XL/TOLEDO 2004=> R 863902
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863902
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова SKODA OCTAVIA/YETI/VW GOLF/ETTA/TIGUAN/SEAT ALTEA/ALTEA XL/TOLEDO 2004=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0511327AQ | BGA | BU95051 | BLUE PRINT | ADV188002 |
| DAYCO | DSS1849 | FAG | 819026110 | LEMFORDER | 43677 |
| METZGER | 52110609 | MONROE | L29896 | MOOG | VOSB8444 |
| PROFIT | 23050499 | SEAT | 1K0511327AQ | SKODA | 1K0511327AQ |
| SWAG | 30932073 | TEDGUM | TED10978 | VW | 1K0511327AQ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Подушка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Подушка Seat ALTEA (5P1) |
| Подушка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Подушка Seat TOLEDO III (5P2) | Подушка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Подушка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Подушка Skoda SUPERB II (3T4) | Подушка Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Подушка Skoda YETI (5L) | Подушка VW EOS (1F7, 1F8) | Подушка VW GOLF V (1K1) |
| Подушка VW GOLF V Variant (1K5) | Подушка VW GOLF VI (5K1) | Подушка VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Подушка VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Подушка VW GOLF VI Кабриолет (517) | Подушка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Подушка VW JETTA III (1K2) | Подушка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Подушка VW PASSAT B6 (3C2) |
| Подушка VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Подушка VW SHARAN (7N1, 7N2) | Подушка VW TIGUAN (5N_) |
| Подушка VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A8, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 863902 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

