-10%

Подушка стабілізатора гумова RENAULT MEGANE/SCENICCENIC I 1999-2003 FRONT L/R 805827 (opt-om)
197 ₴
177,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805827
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова RENAULT MEGANE/SCENICCENIC I 1999-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805827
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7368 | DELPHI | TD1189W | METZGER | 52100308 |
| MONROE | L25853 | MOOG | RESB2211 | RENAULT | 7700428738 |
| SKF | VKDS356015 | SWAG | 60103141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Подушка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Подушка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Подушка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Подушка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Подушка Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805827 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 805827 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 177,30 ₴

