
Подушка стабілізатора гумова PEUGEOT 207/CITROEN C3 PICASSO 853839 (opt-om)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 853839
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова PEUGEOT 207/CITROEN C3 PICASSO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853839
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5094C5 | LEMFORDER | 37502 | METZGER | 52099408 |
| MONROE | L28L01 | MOOG | PESB12590 | PEUGEOT | 5094C5 |
| PSA | 00005094C5 | SKF | VKDS353069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen C3 PICASSO (SH_) | Подушка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Подушка Peugeot 207 CC (WD_) |
| Подушка Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 853839 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

