OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова OPEL/VAUXHALL INSIGNIA/SAAB 9/5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809911
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANDO | MCC015564 | MOOG | OPSB15873 | OPEL | 444083 |
| SAAB | 13289138 | SWAG | 33101236 | VAUXHALL | 13289138 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Opel INSIGNIA A (G09) | Подушка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Подушка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Подушка SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 809911 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


