-10%

Подушка стабілізатора гумова OPEL/RENAULT MOVANO B/MASTER III 2010=> REAR L/R 805906 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805906
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова OPEL/RENAULT MOVANO B/MASTER III 2010=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805906
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 4421365 | RENAULT | 546130308R | SWAG | 60104773 |
| VAUXHALL | 95507273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Подушка Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) | Подушка Renault MASTER III фургон (FV) |
| Подушка Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 805906 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

