
Подушка стабілізатора гумова NISSAN/RENAULT MICRA (K12)/CLIO III 11/2002=> FRONT L/R 805855 (opt-om)
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 805855
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова NISSAN/RENAULT MICRA (K12)/CLIO III 11/2002=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805855

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805855
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7353 | CORTECO | 49371657 | CTR | GV0769 |
| DAYCO | DSS1736 | DELPHI | TD1884W | FEBEST | RNSBCLIF |
| METZGER | 52069508 | METZGER | 52104108 | MONROE | L25L01 |
| MOOG | NISB14049 | RENAULT | 7701062549 | SWAG | 60101935 |
| TEDGUM | 00584056 | TEDGUM | 00467128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Подушка Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Подушка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805855 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 19.7 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,7 мм |
| Код товара | SID 805855 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

