-10%

Подушка стабілізатора гумова NISSAN QASHQAI/RENAULT KADJAR 2013=> FRONT L/R 33107543 (opt-om)
383 ₴
344,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33107543
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова NISSAN QASHQAI/RENAULT KADJAR 2013=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33107543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33107543
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819025410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261030 | MOOG | NISB15275 |
| NISSAN | 546134EA0C | RENAULT | 546134EA0C | SIDEM | 841823 |
| SKF | VKDS852018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Подушка Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33107543 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,088 кг |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SW 33107543 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴

