-10%

Подушка стабілізатора гумова NISSAN PATHFINDER R51 2005=>REAR L/R 841913 (opt-om)
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841913
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова NISSAN PATHFINDER R51 2005=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841913
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1091 | ASHIKA | GOM1048 | BGA | BU6368 |
| BLUE PRINT | ADN180510 | BLUE PRINT | ADN180125 | DAYCO | DSS2025 |
| FEBEST | NSBR51MR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4271009 | METZGER | 52086609 |
| NIPPARTS | N4291008 | NISSAN | 54613EA520 | NK | 5102228 |
| RBI | N21R51E | SWAG | 82942538 | TEDGUM | TED64617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 50.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SID 841913 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

