-10%

Подушка стабілізатора гумова NISSAN NV200/EVALIA/E/NV200 841904 (opt-om)
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841904
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова NISSAN NV200/EVALIA/E/NV200 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841904
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1251 | BLUE PRINT | ADN180507C | FEBEST | NSBC24F |
| NIPPARTS | N4291016 | NISSAN | 546134P006 | SWAG | 82942535 |
| TEDGUM | TED50187 | TENACITY | ASBNI1005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Подушка Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Код товара | SID 841904 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

