-10%

Подушка стабілізатора гумова MITSUBISHI PAJERO(V8 W/V9 W)/PAJERO(V90/V80) 2006=> REAR L/R 871901 (opt-om)
254 ₴
228,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871901
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MITSUBISHI PAJERO(V8_W/V9_W)/PAJERO(V90/V80) 2006=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871901
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM551 | CTR | CVM23 | CTR | GV0373 |
| FAG | 819014110 | FEBEST | MSBV97R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4275013 |
| MITSUBISHI | 4156A041 | MOOG | MISB10893 | NIPPARTS | N4295000 |
| TEDGUM | 00443376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | SID 871901 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 228,60 ₴

