-10%

Подушка стабілізатора гумова MITSUBISHI OUTLANDER III 871907 (opt-om)
274 ₴
246,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871907
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MITSUBISHI OUTLANDER III (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871907
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 4056A313 | MITSUBISHI | 4056A230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871907 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18,5 мм |
| Код товара | SID 871907 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 246,60 ₴

