
Подушка стабілізатора гумова MITSUBISHI LANCER 01/08-=> FRONT L/R 871805 (opt-om)
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 871805
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MITSUBISHI LANCER 01/08-=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871805
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265023 | MITSUBISHI | 4056A078 | MOOG | MISB13929 |
| NIPPARTS | N4275003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Подушка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 871805 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

